Переселение в общежитие - что ожидает нашу семью и как поступить в данной ситуации?

• г. Павловский Посад

Наш дом 40 годов. Идет на переселение но не как ветхое или старое. А просто на переселение и сказали что нам будут давать жилье в общежитии в деревне. Квадратный метр на квадратный метр. ...наша квартира не приватезированная прописан 2 взрослых и несовершеннолетний ребенок. Квартира общ площадь 32 кв.м. Обьясните что нам ждать и как быть и как поступать в таком случае.

Ответы на вопрос (1):

По закону вам положено равнозначное жилье.