Как взыскать алименты на несовершеннолетнего сына с не трудоустроенного бывшего мужа, работающего вольнонаемным строителем, не проживающего с нами и не оплачивающего коммунальные услуги

• г. Москва

Мне надо взыскать алименты на несовершеннолетнего сына с бывшего мужа.

Бывший муж - официально не трудоустроен лет 20, но работает вольнонаемным строителем.

С нами не проживает, но прописан (выписаться отказывается) , коммун. Услуги не оплачивает (отказывается), ни материально, ни морально участия не принимает.

1.Какую сумму алиментов я могу просить суд назначить?

2.Как исполняющая служба передаст ему постановление суда, если он неизвестно где проживает?

3.Сколько стоит у Вас иск составить?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

1.В твердой денежной сумме, (прожиточный минимум).

2. Объявят в розыск

3. У каждого спецалиста по разному.