Можно сформулировать заголовок следующим образом - \nВозможна ли аннулировка земельного участка, если платеж не прошел и деньги могут быть возвращены?

• г. Москва

При оформлении земельного участка был подписан договор купли продажи, продавец муниципалитет, предварительно внесен платеж за участок, договор передан в МФЦ на данны момент получено свидетельство на право собственности земельным участком. Вчера поступил звонок из банка о том что платеж не прошел и я могу вернуть деньги по заявлению. Вопрос может ли быть анулирована зеленка если я просто заберу деньги и не буду в дальейшем информировать муниципалитет.

Ответы на вопрос (1):

Невнесение платы по договору купли- продажи может являться основанием доя его расторжения.