Как расторгнуть договор ипотеки и вернуть квартиру банку в случае снижения дохода

• г. Курск

Пожалуста у меня такая проблема полгода назад м взяли с супругом ипотеку на 2 х комнатную квартиру платили и платим исправно но сейчас у мужа иу меня упали заработки зарплату урезали вобщем платить нечем и непосилам нам скажите можем ли м расторгнуть договор с банком и вернуть квартиру банку какова проедура.

Ответы на вопрос (1):

по соглашению сторон или в судебном порядке, необходимо также изучить ваш договор