Специальные основания увольнения по инициативе работодателя в связи с совершением виновных действий - соответствующие статьи и нормативно-правовые акты.

• г. Саратов

Скажите пожалуйста в каком нормативно правовом акте содержатся специальные основания увольнения по инициативе работодателя отдельных категорий работников в связи с совершением виновных действий? Статьи если можно, и названия актов. Не могу найти.

Ответы на вопрос (1):

Статья 81. Расторжение трудового договора по инициативе работодателя

Подробнее ➤

Можете подробно напечатать вопрос?