Правомерность передачи трехэтажного здания по договору безвозмездного пользования, где один этаж уже находится в пользовании другой организации

• г. Дубна

По договору безвозмездного пользования передается трехэтажное задание. Но этаж передаваемого здания уже находится в безвозмездном пользовании другой организации. Правомерно ли, что моей организации передать здание, где этаж в пользовании другой организации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, это неправомерно.