Ходатайство о привлечении к делу документов во время судебного заседания - основание - статья 43 ГПК РФ, возможность учета статей ГК

• г. Ижевск

ВО ВРЕМЯ заседания суда подать хочу ходатайство о привлечении к делу документов., согласно ст 43 ГПК РФ. Надо подробнее и есть еще статьи ГК?

Ответы на вопрос (2):

Ссылайтесь на ст. 71 ГПК

Здравствуйте!

В любое время в ходе судебного заседания можете заявить ходатайство об этом.

До начала судебного заседания в подготовительной части - суд вас спросит - какие заявления ходатайства есть? - тогда и заявляйте