Как решить проблему с увольнением бухгалтера и передачей дел новому садовому (СНТ) председателю?

• г. Озерск

Я председатель сада (СНТ). у меня уволился бухгалтер. Она игнорирует мои требования о передаче дел новому бухгалтеру. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

если в ее договоре и должностной были прописаны данные условия, то вы можете обраться в суд

Ирина. Добрый день. Если Вы уволили бухгалтера, не приняли у нее дела, то после увольнения она может передать дела по Вашей просьбе, если другое не оговорено в договоре.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.