Вопрос - Какую должность в медицине может занимать студентка, окончившая мед колледж по профессии фельдшер, имея диагноз ВИЧ и желая работать на скорой помощи?

• г. Йошкар-Ола

Студентка заканчивает мед колледж по профессии фельдшер, но у нее выставлен диагноз ВИЧ. Скажите пожалуйста по какой специальности в медицине она может теперь работать? Хочет работать на скорой помощи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Дорога в медицину ей закрыта навсегда. Сочувствую.