Отключение света без предупреждения - правомерное действие или нарушение прав?

• г. Москва

Был долг в размере 250 рублей за электроэнергию, отключили свет даже не предупредив. Чтобы его включить нужно погасить долг + еще оплатить некоторые услуги. Всего мне нужно оплатить 1400 рублей. Имели они право выключать свет без моего ведома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не имели право, пишите жалобу в прокуратуру