Вопрос законности размещения информации о недобросовестных арендодателях и квартиросъемщиках на сайте - ответственность владельца и допустимый контент.

• г. Ейск

Такой вопрос - на сколько законно будет размещение на сайте в интернете информации о недобросовестных (или наоборот - добросовестных) квартиросъемщиках (или арендодателей). Для всеобщего обозрения. Если можно законно размещать - то какую? Если размещать будут пользователи - несет ли за это ответственность владелец сайта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Размещение персональных данных в открытом доступе запрещено.