Что означает Повторное совершение административного правонарушения связанное с наркотическим опьянением и в какие

• г. Москва

Что означает Повторное совершение административного правонарушения связанное с наркотическим опьянением и в какие сроки оно наступает, и какое наказание за него может быть т.е. добавляется ли срок первого лишения ко второму или считается последний Второй протокол был составлен через неделю после первого (тоже отказ от прохождения) Пришлите пожалуйста всю имеющуюся информацию по этому вопросу! Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Иниль! Вся имеющаяся информация имеет в Кодексе РФ об административных правонарушениях.В интернете он более чем доступен.