Вопрос - Может ли инспектор ГИБДД выписать штраф по записи видеорегистратора с неразличимыми данными о водителе и автомобиле?

• г. Черняховск

Может ли инспектор гибдд выписать штраф на основании записи видеорегистратора с такого дальнего расстояния, что водителя и номер автомобиля различить невозможно.

Ответы на вопрос (1):

Юрий Юрьевич, у нас ИДПС может все. Получайте постановление об АП и обжалуйте в суде, другого варианта просто нет.