Возможность получения алиментов и размер выплат при отсутствии работы у мужа и нахождении в декрете

• г. Уссурийск

Если муж не работает. Я могу падать на алименты на ребенка 3 месяца. И на свое содержание, так как нахожусь в декрете? И какая это будет сумма?

Ответы на вопрос (4):

На ребенка - если муж не работает - подавайте в твердой денежной сумме. На свое содержание до исполнения ребенку трех лет просите прожиточный минимум.