Можно ли надеяться на смягчение приговора моего мужа, если он участвовал в контртеррористических действиях на Северном Кавказе?

• г. Самара

Можно ли надеяться на смягчение приговора моего мужа, если он участвовал в контртеррористических действиях на Северном Кавказе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли - работа бывает разная, а это всего лишь вид деятельности.