Уведомление о намерении заключить сделку в соответствии с предварительным договором купли-продажи квартиры

• г. Калуга

Между мной (Продавец) и Покупателем был заключен предварительный договор купли-продажи квартиры с задатком, в котором прописано, что основной договор купли-продажи должен быть заключен не позднее 29 мая. Покупатели отказались покупать квартиру, но официального отказа никакого не дают. Я хочу послать телеграмму с уведомлением о заключении сделки. Подскажите, пожалуйста, как правильно написать это уведомление.

Ответы на вопрос (2):

В простой письменной форме напишите им, что готовы выйти на сделку и предлагаете встретиться в заранее согласованное место и время.

Ольга, здравствуйте. Звоните, приносите документы поможем написать информационное письмо. При необходимости можем осуществить юридическое сопровождение сделки.