Правление ТСЖ принимает решение о сборе денег на ремонт крыши без приходного ордера - законные действия?

• г. Калининград

Правление ТСЖ вынесло решение: собрать деньги на ремонт крыши (какой ремонт - капитальный или текущий - неизвестно). Деньги сдавать старшему по подъезду без приходного ордера. Я собственник квартиры но не член ТСЖ. Законны ли действия правления ТСЖ?

Ответы на вопрос (1):

Нет, абсолютно неправомерны.