Квартира приватизирована на меня, мать и отца. Доли не выделены. Хочу свою часть подарить матери. Как это юридически оформить?

• г. Пушкино

Квартира приватизирована на меня, мать и отца. Доли не выделены. Хочу свою часть подарить матери. Как это юридически оформить?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы подарить долю, она должна быть определена в квартире. Можно заключить соглашение об определении долей

Это лучший ответ

Вам необходимо составить соглашение об определении долей и дарении доли квартиры. Можно составить в простой письменной форме и сдать на регистрацию в Росреестр.