Очень часто приходится буквально со скандалом "выбивать" деньги за квартиру со свекрови.

• г. Санкт-Петербург

Квартира приватизирована между мужем и свекровью 50 х 50. Оплату квартиры производим (устная договоренность) - половину кадратных метров + коммунальные платежи на каждого. Очень часто приходится буквально со скандалом "выбивать" деньги за квартиру со свекрови. Как можно "Упростить" наше положение. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

к сожалению - никак. раздел лицевых счетов в настоящее время не производится. оплачиваться квартира должна полностью.