Кто прав в ситуации, когда я с пропиской в другом районе, но имею медицинскую страховку?

• г. Владивосток

Я имею прописку г. Хабаровска (Хабаровский край) Сама приехала в гости в приморский край, пожелала сделать флюрографию, но мне сообщили, что данная услуга платная так как я не имею местной прописки, однако полюс обязательного медицинского страхования у меня имеется, кто прав в данном случае? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы правы. По полису Вам обязаны провести данную процедуру на всей территории РФ,