Что грозит моей фирме при условии что мы не являемся производителями?

• г. Санкт-Петербург

Хочу сделать сертификат на сантехническую арматуру и поставить производителем свою фирму, чтобы проектные организации вбивали в проекты наши контакты, а не контакты завода производителя. Что грозит моей фирме при условии что мы не являемся производителями? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вполне вероятно, что судебное разбирательство. Если у производителя есть патент и т.п., то тогда это прямое нарушение авторских прав. Поэтому подумайте, а стоит ли