в Заявлении о признании безвестно отсутствующим кого я должна вписать в строку-заинтересованные лица.

• г. Тобольск

В Заявлении о признании безвестно отсутствующим кого я должна вписать в строку-заинтересованные лица.

Ответы на вопрос (1):

Для какой цели вы хотите признать гражданина безвестно отсутствующим?

Заинтересованным лицом будет тот орган (организация) для обращения в который вам требуется решение о признании безвестно отсутствующим

Если хотите оформить пенсию по потере кормильца- то это будет ПФР, если есть необходимость в приватизации,то- муниципалитет и т.д.