Как помочь сотруднице полиции справиться с проблемой в работе и беременностью

• г. Симферополь

Моя невестка сотрудник полиции была в отпуске и узнала, что она бремена, попала в больницу на сохранение. По выходу из отпуска начальник не дает ей спокойно работать, грозит строгим выговором. Что Вы посоветуете делать. Как ей спокойно родить ребенка, не плакать каждый вечер. Работу свою она очень любит, работает с детьми.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

исполнять добросовестно свои обязанности и все . что еще посоветуешь