Проблемы с детским пособием - утеряны документы и недостаточная сумма на книжке - что делать?

• г. Рыбинск

Еще беременная собрала все документы на детское пособие. Когда родила переехала в другой город и пррервалась на новом месте, в книжку даже не смотрела, но недавно решила проверить счет. На книжке всего 2300. моему ребенку уже 7 месяцев, позвонила на старое место жительство, сказали что никаких документов нет! видимо было все утерено. Что мне сейчас делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Соберите все документы заново,подавайте на пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет,сроки предъявление еще не вышли( до 2 лет ребенку).