Кто должен оплатить замену старого счетчика на новый в квартире по соцнайму, если мы выезжаем через месяц?

• г. Владивосток

Пришло предписание от дальэнерго о замене стьраго счетчика на новый. Квартира по соцнайму счетчики находятся на лестничной площадке. И мы выезжаем из этой квартиры через месяц. Кто должен оплатить замену счетчика?

Ответы на вопрос (3):

Собственник жилья.