А согласно какому документу до 30.06.06 ИП не имел право делать записи в трудовые книжки и трудовой договор оформленный

• г. Самара

Скажите пожалуйста, а согласно какому документу до 30.06.06 ИП не имел право делать записи в трудовые книжки и трудовой договор оформленный и зарегистрированный в установленном порядке приравнивался к записи?

Ответы на вопрос (1):

Статья 309 Трудового кодекса РФ. Но только не до 30 июня 2006 г., а до 5 октября 006 г. (это дата вступления в силу Федерального закона, внесшего изменения в указанную статью, в соответствии с новой редкцией которой физические лица (ИП) стали обязаны оформлять своим работника трудовые книжки).