Вопрос об оплате за 10 дней работы при увольнении со второй работы на испытательном сроке

• г. Донской

Устроился работать в Пятерочку, отработал 10 дней и нашёл более выгодную работу. Нахожусь на испытательном сроке. Подскажите, пожайлуста, если я напишу сейчас заявление на увольнение, то должны ли мне заплатить за эти 10 дней?

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны уведомить за 3 дня до увольнения. Выплатить обязаны.