Как оформить свою долю в жилом доме после решения суда и какие документы необходимо предоставить в Росреестр?

• г. Тамбов

Есть решение суда о признанииправо собственности на 41/100 доли в праве общей долевой собственности на жилой дом общей площади 126.1 квм Скажите как теперь мне оформить мою часть доли и какие документы нужны в росреестре?

Ответы на вопрос (1):

Решение суда необходимо представить в территориальное подразделение Росреестра для регистрации права собственности. Через месяц получите свидетельство о праве собственности.