Письмо с уведомлением об отмене судебного приказа о взыскании с него алиментов я уже получила.

• г. Калининград

У меня такая ситуация:

Я жила с мужчиной вне брака, родила двойню, он признал свое отцовство через орган ЗАГС, дети прописаны у него в квартире.

Прожив вместе около пяти лет, он женится на другой женщине и она ждет ребенка от него.

Я осталась с двумя дочерями 2005 г.р. подала на алименты.

После получения определения на взыскание алиментов ОН приехал ко мне с предложением 100 000 рублей за мою подпись в том, что он не является отцом детей или он выписывает дочерей со своей жилплощади, где ответственным квартиросьемщиком является его мать (квартира не приватизированна) , проживать я там с детьми не могу, т.к. там живут его старшая сестра со своей дочерью, его мать со своим сожителем, младший брат и он. (квартира 3-х комнатная) и будет судиться со мной об отказе в выплате алиментов. Письмо с уведомлением об отмене судебного приказа о взыскании с него алиментов я уже получила.

Что мне делать в такой ситуации, что ожидать? Куда обращатся?

ПОМОГИТЕ, пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Мария,

В Вашей ситуации я бы посоветовал ничего не делать. Вы все правильно зделали до настоящего момента - не делайте глупостей дальше.

Размер алиментов определен, оспорить их маловероятно. А брать единовременную сумму нецелесообразно.

С уважением.