Выписка отца из муниципальной квартиры - дочь, беременная на 7-ом месяце, проживает с мужем в ипотечной квартире, где они прописаны уже 26 лет.

• г. Краснодар

Мою дочь хочет выписать отец из муниципальной квартиры дочь на седьмом месяце беременности живет в ипотечной квартире с мужем ипотека на ее мужа дочь прописана в этой квартире с рождения ей 26 лет.

Ответы на вопрос (4):

в чем вопрос? сможет ли выписать? ....смотря каким путем пойдет...