Недовольство сниманием надбавки в группе ЗПР - справедливо ли решение руководства детского сада?

• г. Москва

Работаю вопитателем в группе ЗПР. В течении года производилась доплата 20% к окладу. Руководство детского сада на летний период снимает надбавку, праномерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, нужно подписание дополнительное соглашение по Вашему согласию