Вопросы трудового контракта при работе на время отпуска по уходу за ребенком

• г. Анадырь

Меня приняли на работу на время отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет. основной работник выходит на работу на 1 день (для оплаты ему проезда в отпуск), на следующий день снова уходит в отпуск. Со мной расторгают трудовой договор на 1 день и снова заключают его. при этом я теряю проезд в отпуск. Могут ли меня перевести на 1 день на другую должность.

Ответы на вопрос (1):

Не будет никакого нарушения если вас на один день переведут на другую должность Договаривайтесь об этом со своим работодателем