Как узнать, имеет ли автор право на долю, которую ей переписала мать?

• г. Находка

Как можно узнать имею я еще право на долю или нет?

Мне мама переписала свою долю, документами занимался мой дядя, чтбы меня с собой не таскать езде я ему написала доверенность.. теперь мне перестали приходить налоги на долю..

Помогите пожалуйста..

Ответы на вопрос (1):

Вы можете записаться на прием к специалисту по государственной регистрации прав на недвижимое имущество ,он посмотрит по единому реестру.