Права на проживание в квартире после смерти собственника - вопросы и законодательство

• г. Владивосток

В квартиру нас вселила и прописала мама, она была одним собственником, квартира была раньше кооперативной. Мы прописаны и проживали в маминой квартире с 2009 г. В договоре дарения мы указан о что имеем право пользования этой квар. В соответствии с законом. После смерти мамы эта квартира по догов. Дарения перешла к другому человеку. На что мы имеем право? И о каком законе идет речь?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Право собственности не имеете, ее подарили другому человеку