Отсутствие копии протокола и свидетелей - возможность аннулирования документа

• г. Иркутск

Не дали копию протакола, документы все вернули, понятые были но не видели кто был за рулем, по этому им добавить было нечего, было видео на котором я отрицаю что был за рулем, а супруга подтверждает что была она, что делать? Есть ли шанс что протокол анулируется?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Анулировать по такой причине протокол не сможете, а вот написать жалобу в прокуратуру - вполне со ссылкой на ст.28.2. КоАП РФ. обязывающей выдавать копию протокола.