Что нужно знать о праве собственности на квартиру при нахождении в браке

• г. Барнаул

Муж является учасником нис и уже преобрел квартиру в 2014 г. вопрос: если я (жена) куплю квартиру и оформлю ее на себя. Какие подводные камни есть в законе? Что мы можем потерять в дальнейшем и при каких обстоятельствах?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Имеющуюся квартиру муж не потеряет. Купленная вами квартира будет в вашей совместной собственности.