Как восстановить военный билет, проживая по временной регистрации в Екатеринбурге, с постоянной регистрацией в Якутии и учетом в Кировской области?

• г. Екатеринбург

Как мне восстановить военный билет, если я проживаю по временной регистрации в Екатеринбурге, постоянная в. Якутии а на учёте стою в Кировской обл.?

Ответы на вопрос (1):

подавайте заявление оплачивайте гос пошлину по месту вашего учета