Мама троих детей - Отключение газа без предупреждения и вторжение без предупреждения - было ли это законным действием?

• г. Батайск

Я мама троих детей. Мне отключили газ но предупреждения не одного не было. Приехали даже не предупредили зашли через соседей. Имели они на это право или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу прокуратуру, без предупреждения не имели права отключать.