Есть ли у меня какие-то права на эту квартиру?

• г. Москва

Когда мне было 17 лет, моя мать продала квартиру и купила новую, меня только прописала, а в собственность оформила полностью на себя, хотя в старой квартире я был включен в приватизацию, своей квартиры у меня нет, она хочет меня выписать оттуда и завещать квартиру сестре. Есть ли у меня какие-то права на эту квартиру? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

без вашего согласия она не имеет права Вас выписать. По поводу приватизации - должны быть учтены интересы всех прописанных. Обжалуйте в суде

Непонятно сколько вам лет?? На продажу вашей доли она должна была получить разрешение в опеке. Лучше обратитесь к юристу очно.