Мне нужно уточнить уточнить правильность написания фамилии, в документах на дом фамилия с лишней буквой "ь".

• г. Кореновск

Мне нужно уточнить уточнить правильность написания фамилии, в документах на дом фамилия с лишней буквой "ь". Сделать это нужно в судебном порядке. Куда я должна обратиться к мировым судьям? Сколько при этом заплатить госпошлины?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы должны обратиться с заявлением об установлении факта, имеющего юридическое занчение, в районный суд. Размер госпошлины - 100 рублей.