18.05.2015 подал апелляционную жалобу. Какие сроки рассмотрения жалобы?

• г. Днепропетровск

18.05.2015 подал апелляционную жалобу.

Какие сроки рассмотрения жалобы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Геннадий!

Если апелляция по гражданскому делу, то согласно ч. 1 ст. 327.2 Гражданского процессуального кодекса РФ районный суд, верховный суд республики, краевой, областной суд, суд города федерального значения, суд автономной области, суд автономного округа, окружной (флотский) военный суд рассматривают поступившее по апелляционным жалобе, представлению дело в срок, не превышающий двух месяцев со дня его поступления в суд апелляционной инстанции.