Может ли снятый с воинского учета гражданин попасть под мобилизацию?

• г. Запорожье

Я снят с воинского учета по приказу№342-2006 г. по гр.1 ст 10 Б, 2 НПО рядовой по ВУС №999000 А подсобный работник. Могу ли я попасть под мобилизацию (т.к. уже снят с учета в военкомате)

Ответы на вопрос (1):

Смотря какая будет мобилизация - туберкулезников и эпилептиков у вас призвали, так что коли ненька будет в опасности - всех призовут.