Затрудняюсь оформить заголовок, так как предоставленная информация не является полной и требует уточнения. Однако, возможными заголовками могут быть - \n1. Какая ответственность возникает при оформлении загранпаспорта без соответ

• г. Архангельск

У меня такая ситуация я собствиница квартиры дочь живет с пропиской, а зять и внук несовершеннолетний просто зарегистрированы у зятя и внука есть в собственности пополам квартира в другом городе. Для оформления загран. Паспорт ов нужна постоянная прописка, мой риск в этой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вообще никаких рисков. Вы собственник, а постоянная прописка вас этого права никак не лишит.