Frustration as Demolition of Old Housing Delayed Once Again, Leaving Homeowners Unable to Privatize

• г. Москва

Я живу в ветхом жилье, которое под снос. Обещали в этому году снести, но у застройщика появились, как обычно, финансовые проблемы. Перенесли снос на 2016 год. Да, я получу квартиру по социальному найму, но приватизировать не смогу, потому что срок бесплатной приватизации заканчивается 1 марта 2016 года. Если ли дополнительные разъяснения по вновь принятому закону. Кстати текст нового закона для детального ознакомления, я не нашел нигде.

Ответы на вопрос (1):

Пока ничего нет. Но скорее всего в отношении таких лиц будут исключения.