Кадастровая палата Одесского района Омской области 7 месяцев не могут оформить документы на землю. Куда обратиться за помощью?

• г. Калачинск

Ответы на вопрос (1):

В связи с чем такое длительное оформление? От понимания сути определяется и дальнейшая последовательность действий. Возможна подача жалобы в прокуратуру, возможно обращение в суд.