Обращение к приставам в городе Тольятти за исполнением решения суда в деле между истцом из Волгограда и ответчиком из Астраханской области

• г. Волгоград

В каком городе надо обратиться к приставам за исполнением решения суда, если суд был в толльяти, истец живёт в Волгограде, а ответчик в Астраханской области?

Ответы на вопрос (1):

Во-первых, смотря какие действия принудительного характера необходимо произвести приставам, во-вторых, жить ответчик может где-угодно, а регистрация постоянная должна быть в одном месте (посмотрите в иске, какой адрес ответчика указан). Если есть сомнения - обратитесь к адвокату на очную консультацию.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.