Из-за семейного конфликта возникла полицейская вызов - что ждет гражданского супруга, обвиняемого в насилии и угрозах ножом?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Вчера поругались с гражданской супругой, я вспылил на почве ревности. В парыве гнева я зажал ее на кровате бить не бил и сказал что никуда не уиду, тогда она вызвала полицию и написала заявление что я ее избивал еще и с приминением ножа в виде угрозы. Что меня ждет?

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть какое заключение даст эксперт. Скорее всего ст.ст. 115-116, 119 УК РФ.