Правда ли что с 23. 05. 2015 года ввели подтверждение квалификационного экзамена 4.5.и 6 ого, разряда подтверждать ежегодно? ?

• г. Шимановск

Правда ли что с 23. 05. 2015 года ввели подтверждение квалификационого экзамена 4.5.и 6 ого, разряда подтверждать ежегодно? ?

Ответы на вопрос (1):

Да,правда,именно с 23 мая вступили в силу изменения в соответствующем приказе МВД РФ о том,что плановая (периодическая) проверка квалификации частных охранников проводится ежегодно (независимо от разряда)