Тетя с племянницей 14 лет отправляются на самолете в Москву. Из документов только паспорт, нужна ли доверенность от мамы или папы.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

В обязательном порядке при вывозе несовершеннолетнего ребенка иными чем родители, родственниками, необходимо иметь нотариально удостоверенное согласие от родителей на вывоз