Бывшая жена моего мужа претендует на алименты для их общего ребенка, хотя они никогда не были в браке - как быть?

• г. Муром

У меня такой вопрос: У моего мужа появилась бывшая утверждающая что у ее от него ребенок которому 3 года, до рождения ребенка она была замужем за другим и после рождения развелась и вышла замуж за другого, а теперь хочет подать на моего мужа на алименты, учитывая то что они не жили и не были в браке. Кстати на данный момент она и со вторым развелась, а этот второй удочерял ее ребенка, сейчас как я понимаю наверное отказаля раз к нам теперь претензии.

Ответы на вопрос (2):

Делайте ДНК экспертизу для того, чтобы быть 100% уверенными в родстве ребенка и Вашего мужа.